112年度網路服務平臺整合案
衛生福利部中央健康保險署辦理「112年度網路服務平臺整合案」已於 2023/03/20 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/21 |
| 決標日期 | 2023/03/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | K1110690767 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,700,000 元(約 670 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/21 決標公告 6,700,000 元