台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度資通安全精進(含ISMS定期追查驗證)顧問輔導後續擴充案

衛生福利部中央健康保險署辦理「111年度資通安全精進(含ISMS定期追查驗證)顧問輔導後續擴充案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 1,192,500 元(約 119 萬),得標廠商為台灣應用軟件股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣應用軟件股份有限公司
決標金額1,192,500 元(約 119 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額1,192,500 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/17
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號J1100039842
預算金額1,192,500 元(約 119 萬)
底價金額
總決標金額1,192,500 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣應用軟件股份有限公司公司資料↗ 得標 1,192,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→