台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度健保資訊網路建置案

衛生福利部中央健康保險署辦理「111年度健保資訊網路建置案」已於 2021/11/26 決標,決標金額 32,387,664 元(約 3,239 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額32,387,664 元(約 3,239 萬)
決標日期2021/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/11/26
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號J1100039750
預算金額
底價金額32,387,664 元
總決標金額32,387,664 元(約 3,239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 32,387,664 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→