台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年健保政策整合溝通採購案

衛生福利部中央健康保險署辦理「108年健保政策整合溝通採購案」已於 2019/04/24 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為爆米花數位資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商爆米花數位資訊股份有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/01
決標日期2019/04/24
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號J1080037106
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
爆米花數位資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/01 決標公告 4,700,000 元
  3. 2019/05/02 更正決標公告