台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度信義大樓一般廢棄物清理採購案

衛生福利部中央健康保險署辦理「112年度信義大樓一般廢棄物清理採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 330,000 元(約 33 萬),截止投標 111/12/09 17:00,開標時間 111/12/12 16:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/12/09 17:00
開標時間111/12/12 16:00
預算金額330,000 元(約 33 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/12/05
截止投標111/12/09 17:00
開標時間111/12/12 16:00
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號H1110700785
採購類別污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務
預算金額330,000 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→