台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信義大樓9樓會議室及18樓禮堂環控系統改善採購案

衛生福利部中央健康保險署辦理「信義大樓9樓會議室及18樓禮堂環控系統改善採購案」已於 2022/12/05 決標,決標金額 3,596,000 元(約 360 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商圓方科技股份有限公司
決標金額3,596,000 元(約 360 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/05
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號H1110700582
預算金額
底價金額
總決標金額3,596,000 元(約 360 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
圓方科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,596,000 元
佶映系統整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 公開招標公告
  2. 2022/11/04 公開招標更正公告
  3. 2022/11/18 無法決標公告
  4. 2022/11/18 公開招標公告
  5. 2022/12/19 決標公告 3,596,000 元