台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健保卡製卡作業第九標委商服務

衛生福利部中央健康保險署辦理「健保卡製卡作業第九標委商服務」已於 2015/09/25 決標,決標金額 89,840,000 元(約 8,984 萬),得標廠商為東元電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商東元電機股份有限公司
決標金額89,840,000 元(約 8,984 萬)
決標日期2015/09/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/09/25
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號H1040030370
預算金額
底價金額89,840,000 元
總決標金額89,840,000 元(約 8,984 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東元電機股份有限公司公司資料↗ 得標 89,840,000 元
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2015/06/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2015/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/08/21 無法決標公告
  5. 2015/08/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2015/10/02 決標公告 89,840,000 元