台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度信義大樓環境綠美化及植栽維護採購案

衛生福利部中央健康保險署辦理「113年度信義大樓環境綠美化及植栽維護採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 319,550 元(約 32 萬),截止投標 113/07/12 17:00,開標時間 113/07/15 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/07/12 17:00
開標時間113/07/15 14:00
預算金額319,550 元(約 32 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2024/07/11
截止投標113/07/12 17:00
開標時間113/07/15 14:00
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號E1130700606
採購類別附帶於農、牧、林之服務
預算金額319,550 元(約 32 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/11 公開取得報價單或企劃書更正公告