台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中區業務組承保各項繳款單據及通函委外列印、裝封折寄作業

衛生福利部中央健康保險署辦理「中區業務組承保各項繳款單據及通函委外列印、裝封折寄作業」已於 2022/11/16 決標,決標金額 8,453,312 元(約 845 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅冠印刷股份有限公司
決標金額8,453,312 元(約 845 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額8,453,312 元(約 845 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/18
決標日期2022/11/16
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號C112-01EF
預算金額8,453,312 元(約 845 萬)
底價金額
總決標金額8,453,312 元(約 845 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 8,453,312 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→