台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度優化健保給付機制提升精準醫療運用計畫委託辦理案

衛生福利部中央健康保險署辦理「111年度優化健保給付機制提升精準醫療運用計畫委託辦理案」已於 2021/12/08 決標,決標金額 35,600,000 元(約 3,560 萬),得標廠商為財團法人醫藥品查驗中心。

決標結果
得標廠商財團法人醫藥品查驗中心
決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/08
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號C1100073861
預算金額
底價金額35,600,000 元
總決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫藥品查驗中心公司資料↗ 得標 35,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/16 決標公告 35,600,000 元
  2. 2023/03/14 更正決標公告