台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年代收民眾申請換、補發健保卡工本費及請領健保卡申請表採購案

衛生福利部中央健康保險署辦理「111年代收民眾申請換、補發健保卡工本費及請領健保卡申請表採購案」已於 2021/12/08 決標,決標金額 3,520,000 元(約 352 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司
決標金額3,520,000 元(約 352 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/08
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號C1100073843
預算金額
底價金額
總決標金額3,520,000 元(約 352 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司公司資料↗ 得標 3,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→