台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中區業務組承保各項計費表單及通知委託列印裝封折寄發作業

衛生福利部中央健康保險署辦理「中區業務組承保各項計費表單及通知委託列印裝封折寄發作業」已於 2025/11/18 決標,決標金額 9,670,000 元(約 967 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅冠印刷股份有限公司
決標金額9,670,000 元(約 967 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/21
決標日期2025/11/18
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號A115-03EF
預算金額
底價金額9,670,000 元
總決標金額9,670,000 元(約 967 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 9,670,000 元
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 未得標
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/31 公開招標公告
  2. 2025/11/21 決標公告 9,670,000 元