台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度醫療服務指標暨統計分析平台後續擴充案

衛生福利部中央健康保險署辦理「108年度醫療服務指標暨統計分析平台後續擴充案」已於 2019/02/22 決標,決標金額 12,900,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為群輝商務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群輝商務科技股份有限公司
決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/22
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號A1080039326
預算金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
底價金額12,900,000 元
總決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群輝商務科技股份有限公司公司資料↗ 得標 12,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→