台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中區業務組紓困相關業務人力派遣

衛生福利部中央健康保險署辦理「中區業務組紓困相關業務人力派遣」已於 2015/12/09 決標,決標金額 1,159,442 元(約 116 萬),得標廠商為萬新汽車工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬新汽車工業股份有限公司
決標金額1,159,442 元(約 116 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/09
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號A105-06EF
預算金額
底價金額1,163,872 元
總決標金額1,159,442 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬新汽車工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,159,442 元
廣田資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開招標公告
  2. 2015/11/20 無法決標公告
  3. 2015/12/02 公開招標公告
  4. 2015/12/10 決標公告 1,159,442 元