台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏業務組電工業務維護工作委外勞務承攬作業

衛生福利部中央健康保險署辦理「高屏業務組電工業務維護工作委外勞務承攬作業」已於 2025/12/10 決標,決標金額 1,499,400 元(約 150 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。

決標結果
得標廠商合茂物業有限公司
決標金額1,499,400 元(約 150 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/10
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號115-0005IJ
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,499,400 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂物業有限公司公司資料↗ 得標 1,499,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 公開招標公告
  2. 2025/12/05 無法決標公告
  3. 2025/12/05 公開招標公告
  4. 2025/12/15 決標公告 1,499,400 元