114-115年度臺北業務組行政總機系統暨設備維護
衛生福利部中央健康保險署辦理「114-115年度臺北業務組行政總機系統暨設備維護」已於 2025/06/30 決標,決標金額 1,998,000 元(約 200 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/01 |
| 決標日期 | 2025/06/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | 114B01AB |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,018,000 元 |
| 總決標金額 | 1,998,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,998,000 元 |