114 年審查案件庶務委外勞務承攬契約
衛生福利部中央健康保險署辦理「114 年審查案件庶務委外勞務承攬契約」已於 2024/12/03 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | 113A14AB |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
| 新州電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 1,380,000 元