114年度通訊換補發健保卡作業承攬
衛生福利部中央健康保險署辦理「114年度通訊換補發健保卡作業承攬」已於 2024/12/04 決標,決標金額 769,580 元(約 77 萬),得標廠商為海森思實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | 113A09AB |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 789,300 元 |
| 總決標金額 | 769,580 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海森思實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 769,580 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 769,580 元