台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏業務組文書郵務、表件處理暨承保表單掃描鍵錄委商承攬作業

衛生福利部中央健康保險署辦理「高屏業務組文書郵務、表件處理暨承保表單掃描鍵錄委商承攬作業」已於 2023/12/12 決標,決標金額 2,446,632 元(約 245 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市資料處理勞動合作社
決標金額2,446,632 元(約 245 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/12
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號113-0007IJ
預算金額
底價金額2,538,698 元
總決標金額2,446,632 元(約 245 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 2,446,632 元
有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/19 決標公告 2,446,632 元