台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年委任律師處理爭訟事件暨執行事件事務

衛生福利部中央健康保險署辦理「113年委任律師處理爭訟事件暨執行事件事務」已於 2023/12/20 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為傳理法律事務所。

決標結果
得標廠商傳理法律事務所
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號112A04AB
預算金額
底價金額
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳理法律事務所公司資料↗ 得標 184,000 元
秉誠聯合法律事務所公司資料↗ 得標 184,000 元
泰鼎法律事務所公司資料↗ 得標 184,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/21 決標公告 552,000 元