台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭聯絡辦公室清潔維護

衛生福利部中央健康保險署辦理「宜蘭聯絡辦公室清潔維護」已於 2022/11/30 決標,決標金額 128,400 元(約 13 萬),得標廠商為萬海雄有限公司。

決標結果
得標廠商萬海雄有限公司
決標金額128,400 元(約 13 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/30
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號111C05AB
預算金額
底價金額141,000 元
總決標金額128,400 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬海雄有限公司公司資料↗ 得標 128,400 元
一興企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
三生石企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/01 決標公告 128,400 元