台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏業務組會議室麥克風設備及無線網點建置

衛生福利部中央健康保險署辦理「高屏業務組會議室麥克風設備及無線網點建置」已於 2022/06/08 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為承彥數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商承彥數位科技有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/08
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號111-0026IJ
預算金額
底價金額2,208,860 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承彥數位科技有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/18 公開招標公告
  2. 2022/04/20 公開招標更正公告
  3. 2022/05/10 無法決標公告
  4. 2022/05/10 公開招標公告
  5. 2022/06/14 決標公告 2,200,000 元