台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健保大樓4、5號電梯設備定期檢查及維護保養案

衛生福利部中央健康保險署辦理「健保大樓4、5號電梯設備定期檢查及維護保養案」已於 2020/12/11 決標,決標金額 229,620 元(約 23 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司
決標金額229,620 元(約 23 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額234,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/12/11
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號109I02AB
預算金額234,000 元(約 23 萬)
底價金額230,000 元
總決標金額229,620 元(約 23 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 229,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→