台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電話單一窗口CTI系統之作業系統及資料庫升版

衛生福利部中央健康保險署辦理「電話單一窗口CTI系統之作業系統及資料庫升版」已於 2019/10/25 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為穎業科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商穎業科技股份有限公司
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2019/10/25
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/28
決標日期2019/10/25
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號108B05AB
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額138,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎業科技股份有限公司公司資料↗ 得標 135,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→