台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區業務組中央空調冰水主機設備汰換採購案

衛生福利部中央健康保險署辦理「東區業務組中央空調冰水主機設備汰換採購案」已於 2019/09/24 決標,決標金額 5,370,000 元(約 537 萬),得標廠商為泰溢工程有限公司。

決標結果
得標廠商泰溢工程有限公司
決標金額5,370,000 元(約 537 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/24
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號108-007-KL-1
預算金額
底價金額5,400,000 元
總決標金額5,370,000 元(約 537 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰溢工程有限公司公司資料↗ 得標 5,370,000 元
聯欣事業有限公司公司資料↗ 未得標
國順工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/30 公開招標公告
  2. 2019/10/02 決標公告 5,370,000 元