印製、列印暨寄發投保金額查核比對逕調通函及名冊
衛生福利部中央健康保險署辦理「印製、列印暨寄發投保金額查核比對逕調通函及名冊」已於 2018/11/09 決標,決標金額 145,800 元(約 15 萬),得標廠商為上校基業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/12 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | 107B05AB |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,990 元 |
| 總決標金額 | 145,800 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/06 無法決標公告
- 2018/11/12 決標公告 145,800 元