高屏業務組中正路辦公大樓各樓層裝設循環扇107台
衛生福利部中央健康保險署辦理「高屏業務組中正路辦公大樓各樓層裝設循環扇107台」已於 2017/10/18 決標,決標金額 261,380 元(約 26 萬),得標廠商為琠石企業社(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | 106-0041IJ |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 363,000 元 |
| 總決標金額 | 261,380 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琠石企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 261,380 元 |
| 同大電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新其國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥益水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全國冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/27 決標公告 261,380 元