台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高屏業務組清潔維護工作委外承攬作業」採購案

衛生福利部中央健康保險署辦理「「高屏業務組清潔維護工作委外承攬作業」採購案」已於 2016/10/19 決標,決標金額 2,018,818 元(約 202 萬),得標廠商為社團法人高雄市關懷身心障礙者就業協進會。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市關懷身心障礙者就業協進會
決標金額2,018,818 元(約 202 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/21
決標日期2016/10/19
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號106-0001IJ
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,018,818 元(約 202 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市關懷身心障礙者就業協進會公司資料↗ 得標 2,018,818 元
金至工程有限公司公司資料↗ 未得標
崑輝有限公司公司資料↗ 未得標
彩棠企業有限公司公司資料↗ 未得標
禾家企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/07 公開招標公告
  2. 2016/10/21 決標公告 2,018,818 元