健保大樓4、5號電梯設備定期檢查及維護保養
衛生福利部中央健康保險署辦理「健保大樓4、5號電梯設備定期檢查及維護保養」已於 2016/12/15 決標,決標金額 208,500 元(約 21 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | 105H03AB |
| 預算金額 | 223,440 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 208,500 元 |
| 總決標金額 | 208,500 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 208,500 元 |