俥亭台北車站站前停車場停車抵用券採購案
衛生福利部中央健康保險署辦理「俥亭台北車站站前停車場停車抵用券採購案」已於 2015/12/21 決標,決標金額 244,200 元(約 24 萬),得標廠商為俥亭停車事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | 104C03AB |
| 預算金額 | 254,600 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 244,200 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俥亭停車事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,200 元 |