電話單一窗口CTI系統擴增後勤支援(傳真語音)系統
衛生福利部中央健康保險署辦理「電話單一窗口CTI系統擴增後勤支援(傳真語音)系統」已於 2015/10/01 決標,決標金額 689,900 元(約 69 萬),得標廠商為乙捷資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/02 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | 104B07AB |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 689,900 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙捷資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 689,900 元 |
| 神奇電子科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱興資訊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/02 決標公告 689,900 元