台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏業務組杉林舊倉庫文件、角鋼架等物品遷置

衛生福利部中央健康保險署辦理「高屏業務組杉林舊倉庫文件、角鋼架等物品遷置」已於 2015/12/17 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為一一康馨搬家貨運有限公司。

決標結果
得標廠商一一康馨搬家貨運有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/17
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號104-0059IJ
預算金額
底價金額234,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一一康馨搬家貨運有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元
有志貨運物流有限公司公司資料↗ 未得標
全球趨勢物流股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱盛土木包工業公司資料↗ 未得標
湧航物流有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/24 決標公告 210,000 元