台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏業務組中正路辦公大樓裝修工程變更契約

衛生福利部中央健康保險署辦理「高屏業務組中正路辦公大樓裝修工程變更契約」已於 2016/07/11 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為華展室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商華展室內裝修工程有限公司
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2016/07/11
預算金額4,995,921 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/19
決標日期2016/07/11
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號104-0051IJ-3
預算金額4,995,921 元(約 500 萬)
底價金額4,950,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華展室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 決標公告 4,950,000 元
  2. 2016/07/29 更正決標公告