台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏業務組清潔維護工作委外承攬作業

衛生福利部中央健康保險署辦理「高屏業務組清潔維護工作委外承攬作業」已於 2015/08/04 決標,決標金額 1,239,840 元(約 124 萬),得標廠商為金至工程有限公司。

決標結果
得標廠商金至工程有限公司
決標金額1,239,840 元(約 124 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/10
決標日期2015/08/04
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號104-0048IJ
預算金額
底價金額1,345,000 元
總決標金額1,239,840 元(約 124 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金至工程有限公司公司資料↗ 得標 1,239,840 元
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
全家物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
智翔環境維護事業有限公司公司資料↗ 未得標
和春環保有限公司公司資料↗ 未得標
元誠清潔有限公司公司資料↗ 未得標
田桔企業社公司資料↗ 未得標
彩棠企業有限公司公司資料↗ 未得標
合茂物業有限公司公司資料↗ 未得標
金發企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/24 公開招標公告
  2. 2015/08/10 決標公告 1,239,840 元