台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

杉林倉儲興建工程委託規劃、設計及監造技術服務

衛生福利部中央健康保險署辦理「杉林倉儲興建工程委託規劃、設計及監造技術服務」已於 2015/04/21 決標,決標金額 859,446 元(約 86 萬),得標廠商為群益建築師事務所。

決標結果
得標廠商群益建築師事務所
決標金額859,446 元(約 86 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/04/21
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號104-0039IJ
預算金額
底價金額900,157 元
總決標金額859,446 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
群益建築師事務所公司資料↗ 得標 859,446 元
王家建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→