台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「檢驗方法線上投審稿系統功能擴充案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「檢驗方法線上投審稿系統功能擴充案」」已於 2026/08/04 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為華能平方股份有限公司。

決標結果
得標廠商華能平方股份有限公司
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/04
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW115-FDA-F-113-000717
預算金額
底價金額5,700,000 元
總決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華能平方股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→