台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「食品雲資料轉譯與品質評估」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「食品雲資料轉譯與品質評估」」已於 2025/12/03 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理。

決標結果
得標廠商臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/03
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW115-FDA-F-113-000006
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/19 決標公告 1,900,000 元