115年度「國際風險資訊監控暨危機處理輔助整合系統擴充及資料校正維運」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「國際風險資訊監控暨危機處理輔助整合系統擴充及資料校正維運」」已於 2025/12/23 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW115-FDA-F-113-000001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,350,000 元 |
| 總決標金額 | 6,350,000 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/08 決標公告 6,350,000 元