台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「新藥臨床試驗委託審核監管暨深耕藥品臨床試驗人才職能計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「新藥臨床試驗委託審核監管暨深耕藥品臨床試驗人才職能計畫」」已於 2026/01/06 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為國立臺灣大學醫學院附設醫院。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學醫學院附設醫院
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2026/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/26
決標日期2026/01/06
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW115-FDA-D-113-000453
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學醫學院附設醫院公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/26 決標公告 3,350,000 元