台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「ICH E2B(R3)藥品不良反應通報系統」擴充及維護案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「ICH E2B(R3)藥品不良反應通報系統」擴充及維護案」已於 2026/01/19 決標,決標金額 11,300,000 元(約 1,130 萬),得標廠商為多奇數位創意有限公司 (Duotify Inc.)。

決標結果
得標廠商多奇數位創意有限公司 (Duotify Inc.)
決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
決標日期2026/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/04
決標日期2026/01/19
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW115-FDA-D-113-000412
預算金額
底價金額11,360,000 元
總決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
多奇數位創意有限公司 (Duotify Inc.)公司資料↗ 得標 11,300,000 元
啟因科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/04 決標公告 11,300,000 元