台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「研析國際經貿及食藥安全法規之發展對我國食藥衛生領域之影響」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「研析國際經貿及食藥安全法規之發展對我國食藥衛生領域之影響」」(定期彙送),預算金額 652,000 元(約 65 萬),截止投標 114/12/22 17:00,開標時間 114/12/23 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/12/22 17:00
開標時間114/12/23 15:30
預算金額652,000 元(約 65 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/02/09
截止投標114/12/22 17:00
開標時間114/12/23 15:30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW115-FDA-B-113-000242
預算金額652,000 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/09 定期彙送