台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「藥物食品分析期刊(JFDA)稿件審查精進計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「藥物食品分析期刊(JFDA)稿件審查精進計畫」」(定期彙送),預算金額 900,820 元(約 90 萬),截止投標 115/07/03 17:00,開標時間 115/07/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/03 17:00
開標時間115/07/06 10:00
預算金額900,820 元(約 90 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/08/06
截止投標115/07/03 17:00
開標時間115/07/06 10:00
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW115-FDA-B-113-000225
預算金額900,820 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→