台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「食品衛生檢驗科技推廣交流暨訓練」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「114年度「食品衛生檢驗科技推廣交流暨訓練」委託辦理計畫」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 710,000 元(約 71 萬),截止投標 113/11/29 17:00,開標時間 113/12/02 15:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/11/29 17:00
開標時間113/12/02 15:15
預算金額710,000 元(約 71 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/11/25
截止投標113/11/29 17:00
開標時間113/12/02 15:15
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW114-FDA-F-113-000722
採購類別政府行政服務
預算金額710,000 元(約 71 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→