台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「評估研訂農產品之農藥殘留容許量」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「114年度「評估研訂農產品之農藥殘留容許量」」已於 2025/03/27 決標,決標金額 2,945,000 元(約 295 萬),得標廠商為行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所
決標金額2,945,000 元(約 295 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/03/27
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW114-FDA-F-113-000312
預算金額
底價金額
總決標金額2,945,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所公司資料↗ 得標 2,945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→