台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「實驗室資訊管理系統(LIMS)」及「實驗室認證資訊管理作業系統(LAMS)」維運案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「實驗室資訊管理系統(LIMS)」及「實驗室認證資訊管理作業系統(LAMS)」維運案」(定期彙送),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 112/10/18 17:00,開標時間 112/10/19 14:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/10/18 17:00
開標時間112/10/19 14:15
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/12/29
截止投標112/10/18 17:00
開標時間112/10/19 14:15
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW113-FDA-I-113-000122
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/29 定期彙送