台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「健康食品保健功效品項增列之研究」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「健康食品保健功效品項增列之研究」委託辦理計畫」已於 2024/03/15 決標,決標金額 1,651,000 元(約 165 萬),得標廠商為財團法人醫藥品查驗中心。

決標結果
得標廠商財團法人醫藥品查驗中心
決標金額1,651,000 元(約 165 萬)
決標日期2024/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/15
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW113-FDA-F-113-000331
預算金額
底價金額1,651,000 元
總決標金額1,651,000 元(約 165 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫藥品查驗中心公司資料↗ 得標 1,651,000 元
固達特有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/01 決標公告 1,651,000 元