113年度「牛樟芝產品指標成分研析」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「牛樟芝產品指標成分研析」」已於 2024/07/23 決標,決標金額 1,361,000 元(約 136 萬),得標廠商為行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW113-FDA-F-113-000317 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,361,000 元 |
| 總決標金額 | 1,361,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所公司資料↗ | 得標 | 1,361,000 元 |
| 帷鈊檢驗科技股份有限公司 (Weshin Inspection Tech Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/15 決標公告 1,361,000 元