台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度新興影響精神活性物質標準品合成及圖譜建立」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「113年度新興影響精神活性物質標準品合成及圖譜建立」委託辦理計畫」已於 2024/02/07 決標,決標金額 1,511,000 元(約 151 萬),得標廠商為國立臺灣師範大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣師範大學
決標金額1,511,000 元(約 151 萬)
決標日期2024/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2024/02/07
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW113-FDA-D-113-000731
預算金額
底價金額1,511,000 元
總決標金額1,511,000 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣師範大學公司資料↗ 得標 1,511,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/27 決標公告 1,511,000 元