台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「完善藥品追溯追蹤及供應鏈管理機制計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「完善藥品追溯追蹤及供應鏈管理機制計畫」」已於 2024/01/02 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/02
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW113-FDA-D-113-000461
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/01/24 決標公告 2,600,000 元