113年度「建置國際法規科學協和之醫藥品審查體系」計畫第1次契約變更
衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「建置國際法規科學協和之醫藥品審查體系」計畫第1次契約變更」已於 2024/11/07 決標,決標金額 17,600,000 元(約 1,760 萬),得標廠商為財團法人醫藥品查驗中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW113-FDA-D-113-000441-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,600,000 元 |
| 總決標金額 | 17,600,000 元(約 1,760 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人醫藥品查驗中心公司資料↗ | 得標 | 17,600,000 元 |